Home arrow Categorie arrow Armadi rack e kvm switch arrow Kvm Switch e Convertitori arrow CONVERTITORE RJ45 A FIBRA OTTICA LC/SC MONOMODALE 27 giugno 2019
Tutte le Stampanti Citizen

Le nostre categorie

Tutti i prodotti







Password dimenticata?
Non ancora registrato? Registrati
Le nostre Marche


Menu principale
Home
Categorie
Ultime notizie
Tracking spedizione
Sitemap
 Aggiungi ai Preferiti
 Imposta come Homepage

OFFERTISSIMA!!!




CONVERTITORE RJ45 A FIBRA OTTICA LC/SC MONOMODALE


Prezzo ( ): € 330,00 (incluso 22 % I.V.A.)


CONVERTITORE RJ45 A FIBRA OTTICA LC/SC MONOMODALE: convertitore di segnale da RJ45 10/100Base-TX a Fibra ottica 100Base-FX; compatibile con gli standard IEEE 802.3u; compatibile con: Cat5, cavo fibra ottica 9/125; alimentatore esterno (incluso) 5V DC; dimensioni 35 x 92 x 108 mm; certificato CE e FCC Classe.

DisponibilitÓ

Di solito viene spedito in:

48h.gif







Clicca questo logo per acquistare velocemente software Finson

Qualche consiglio
SISTEMA DI SUPPORTO SOFFITTO PER PLASMA/LCD 23-37"
SISTEMA DI SUPPORTO SOFFITTO PER PLASMA/LCD 23-37
€ 55,00

MATRIX HDMI 4IN 2OUT CON AUDIO
MATRIX HDMI 4IN 2OUT CON AUDIO
€ 140,00

Intermec SR60
Intermec SR60
 Chiama per il Prezzo

Stampante portatile BIXOLON SPP-R200
Stampante portatile BIXOLON SPP-R200
 Chiama per il Prezzo

Citizen CL S700 8 dots con riavvolgitore
Citizen CL S700 8 dots con riavvolgitore
 Chiama per il Prezzo

Zebra GK420T TRASF TERMICO USB E SERIALE
Zebra GK420T TRASF TERMICO USB E SERIALE
 Chiama per il Prezzo

Intermec CK3
Intermec CK3
 Chiama per il Prezzo

Intermec CK61
Intermec CK61
 Chiama per il Prezzo

Scrivania per PC con Cassetto Estraibile, Nero Grafite
Scrivania per PC con Cassetto Estraibile, Nero Grafite
€ 128,99

ZEBRA NASTRO COLORE 6 PANNELLI YMCKOK P420i/P430i/P520i
ZEBRA NASTRO COLORE 6 PANNELLI YMCKOK P420i/P430i/P520i
€ 84,00

Copyright (C) 2011 Nik Sistemi s.a.s. P.I. e C.F.01087570931 REA PN-42364