Home arrow Categorie arrow Armadi rack e kvm switch arrow Kvm Switch e Convertitori arrow CONVERTITORE RJ45 A FIBRA OTTICA LC/SC MONOMODALE 24 settembre 2017
Tutte le Stampanti Citizen

Le nostre categorie

Tutti i prodotti







Password dimenticata?
Non ancora registrato? Registrati
Mostra Carrello
Il carrello è vuoto.
Le nostre Marche


Menu principale
Home
Categorie
Ultime notizie
Tracking spedizione
Sitemap
 Aggiungi ai Preferiti
 Imposta come Homepage

OFFERTISSIMA!!!
Info: Il tuo browser non accetta i cookie. Se vuoi utilizzare il carrello e fare acquisti devi abilitare i cookie.





CONVERTITORE RJ45 A FIBRA OTTICA LC/SC MONOMODALE


Prezzo ( ): € 330,00 (incluso 22 % I.V.A.)


CONVERTITORE RJ45 A FIBRA OTTICA LC/SC MONOMODALE: convertitore di segnale da RJ45 10/100Base-TX a Fibra ottica 100Base-FX; compatibile con gli standard IEEE 802.3u; compatibile con: Cat5, cavo fibra ottica 9/125; alimentatore esterno (incluso) 5V DC; dimensioni 35 x 92 x 108 mm; certificato CE e FCC Classe.

Disponibilità

Di solito viene spedito in:

48h.gif

 







Clicca questo logo per acquistare velocemente software Finson

Qualche consiglio
Avmap Geosat 6 Drive Safe II Europa
Avmap Geosat 6  Drive Safe II Europa
€ 375,00
Acquista


Stampante zebra LP2824 plus e TLP2824 plus
Stampante zebra LP2824 plus e TLP2824 plus
 Chiama per il Prezzo

ZEBRA CARTUCCIA COLORE 5 PANNELLI YMCKO PER P310/P320/330/P420
ZEBRA CARTUCCIA COLORE 5 PANNELLI YMCKO PER P310/P320/330/P420
€ 66,00
Acquista


TAVOLINO PER NOTEBOOK NERO
TAVOLINO PER NOTEBOOK NERO
€ 60,00
Acquista


Zebra P330i Ethernet/Usb Senza Codifica
Zebra P330i Ethernet/Usb Senza Codifica
 Chiama per il Prezzo

Dymo LabelWriter 450 Duo
Dymo LabelWriter 450 Duo
€ 275,00
Acquista


SCANNER 3800g IMAGER LINEARE KIT NERO O AVORIO
SCANNER 3800g IMAGER LINEARE KIT NERO O AVORIO
 Chiama per il Prezzo

ZEBRA NASTRO NERO A SUBLIMAZIONE P310i, P320i, 330i, P420i, P43
ZEBRA NASTRO NERO A SUBLIMAZIONE P310i, P320i, 330i, P420i, P43
€ 70,80
Acquista


Citizen CL S700 8 dots
Citizen CL S700 8 dots
 Chiama per il Prezzo

Taglierina semi automatica per Primera LX 400
Taglierina semi automatica per Primera LX 400
 Chiama per il Prezzo


Copyright (C) 2011 Nik Sistemi s.a.s. P.I. e C.F.01087570931 REA PN-42364