Home arrow Categorie arrow Armadi rack e kvm switch arrow Kvm Switch e Convertitori arrow CONVERTITORE RJ45 A FIBRA OTTICA LC/SC MONOMODALE 14 novembre 2018
Tutte le Stampanti Citizen

Le nostre categorie

Tutti i prodotti







Password dimenticata?
Non ancora registrato? Registrati
Mostra Carrello
Il carrello è vuoto.
Le nostre Marche


Menu principale
Home
Categorie
Ultime notizie
Tracking spedizione
Sitemap
 Aggiungi ai Preferiti
 Imposta come Homepage

OFFERTISSIMA!!!
Info: Il tuo browser non accetta i cookie. Se vuoi utilizzare il carrello e fare acquisti devi abilitare i cookie.





CONVERTITORE RJ45 A FIBRA OTTICA LC/SC MONOMODALE


Prezzo ( ): € 330,00 (incluso 22 % I.V.A.)


CONVERTITORE RJ45 A FIBRA OTTICA LC/SC MONOMODALE: convertitore di segnale da RJ45 10/100Base-TX a Fibra ottica 100Base-FX; compatibile con gli standard IEEE 802.3u; compatibile con: Cat5, cavo fibra ottica 9/125; alimentatore esterno (incluso) 5V DC; dimensioni 35 x 92 x 108 mm; certificato CE e FCC Classe.

Disponibilità

Di solito viene spedito in:

48h.gif

 







Clicca questo logo per acquistare velocemente software Finson

Qualche consiglio
PRIMERA LX900e
PRIMERA LX900e
 Chiama per il Prezzo

Intermec Pb2 e Pb3
Intermec Pb2 e Pb3
 Chiama per il Prezzo

EXTENDER HDMI 1.2A SU CAVO CAT5/6
EXTENDER HDMI 1.2A SU CAVO CAT5/6
€ 66,00
Acquista


Zebra S4M CON ETHERNET
Zebra S4M CON ETHERNET
 Chiama per il Prezzo

Intermec EasyCoder PF4i
Intermec EasyCoder PF4i
 Chiama per il Prezzo

Zebra GK420D DIRETTA PORTE USB E SERIALE
Zebra GK420D DIRETTA PORTE USB E SERIALE
 Chiama per il Prezzo

Convertitore Industriale Fast Ethernet a fibra ottica
Convertitore Industriale Fast Ethernet a fibra ottica
€ 180,00
Acquista


RX900e Stampante a colori RFID
RX900e Stampante a colori RFID
 Chiama per il Prezzo

ZEBRA CARTUCCIA BIANCO MONOCROMATICO PER P100i/P110i/P120i
ZEBRA CARTUCCIA BIANCO MONOCROMATICO PER P100i/P110i/P120i
€ 39,60
Acquista


Zebra 110XI III PLUS
Zebra 110XI III PLUS
 Chiama per il Prezzo


Copyright (C) 2011 Nik Sistemi s.a.s. P.I. e C.F.01087570931 REA PN-42364