Home arrow Categorie arrow Armadi rack e kvm switch arrow Kvm Switch e Convertitori arrow CONVERTITORE RJ45 A FIBRA OTTICA LC/SC MONOMODALE 18 luglio 2018
Tutte le Stampanti Citizen

Le nostre categorie

Tutti i prodotti







Password dimenticata?
Non ancora registrato? Registrati
Mostra Carrello
Il carrello è vuoto.
Le nostre Marche


Menu principale
Home
Categorie
Ultime notizie
Tracking spedizione
Sitemap
 Aggiungi ai Preferiti
 Imposta come Homepage

OFFERTISSIMA!!!
Info: Il tuo browser non accetta i cookie. Se vuoi utilizzare il carrello e fare acquisti devi abilitare i cookie.





CONVERTITORE RJ45 A FIBRA OTTICA LC/SC MONOMODALE


Prezzo ( ): € 330,00 (incluso 22 % I.V.A.)


CONVERTITORE RJ45 A FIBRA OTTICA LC/SC MONOMODALE: convertitore di segnale da RJ45 10/100Base-TX a Fibra ottica 100Base-FX; compatibile con gli standard IEEE 802.3u; compatibile con: Cat5, cavo fibra ottica 9/125; alimentatore esterno (incluso) 5V DC; dimensioni 35 x 92 x 108 mm; certificato CE e FCC Classe.

Disponibilità

Di solito viene spedito in:

48h.gif

 







Clicca questo logo per acquistare velocemente software Finson

Qualche consiglio
SCRIVANIA PER COMPUTER COMPACT
SCRIVANIA PER COMPUTER COMPACT
€ 70,00
Acquista


STAFFA MONTAGGIO A MURO PER TV PLASMA/LCD CON SICUREZZA 32-60"
STAFFA MONTAGGIO A MURO PER TV PLASMA/LCD CON SICUREZZA 32-60
€ 47,00
Acquista


ZEBRA BADGE BIANCO
ZEBRA BADGE BIANCO
€ 75,00
Acquista


Honeywell 8600 Ring Scanner - lettore laser a mani libere
Honeywell 8600 Ring Scanner - lettore laser a mani libere
 Chiama per il Prezzo

Intermec serie 700
Intermec serie 700
 Chiama per il Prezzo

Etichette Dymo Lw Multi-Uso 57 mm X 32 mm Bianco
Etichette Dymo Lw Multi-Uso 57 mm X 32 mm Bianco
€ 35,00
Acquista


NETWORK RACK 10” DA MURO 7U CON FIANCHI ASPORTABILI
NETWORK RACK 10” DA MURO 7U CON FIANCHI ASPORTABILI
€ 150,00
Acquista


ZEBRA CARTUCCIA COLORE 5 PANNELLI YMCKO PER P310i/P320i/330i/P4
ZEBRA CARTUCCIA COLORE 5 PANNELLI YMCKO PER P310i/P320i/330i/P4
€ 74,00
Acquista


Scrivania per Computer Compatta Multifunzione, Nero Lucido
Scrivania per Computer Compatta Multifunzione, Nero Lucido
€ 95,99
Acquista


Datalogic Kyman V5
Datalogic Kyman V5
 Chiama per il Prezzo


Copyright (C) 2011 Nik Sistemi s.a.s. P.I. e C.F.01087570931 REA PN-42364