Home arrow Categorie arrow Armadi rack e kvm switch arrow Kvm Switch e Convertitori arrow CONVERTITORE RJ45 A FIBRA OTTICA LC/SC MONOMODALE 20 ottobre 2019
Tutte le Stampanti Citizen

Le nostre categorie

Tutti i prodotti







Password dimenticata?
Non ancora registrato? Registrati
Le nostre Marche


Menu principale
Home
Categorie
Ultime notizie
Tracking spedizione
Sitemap
 Aggiungi ai Preferiti
 Imposta come Homepage

OFFERTISSIMA!!!




CONVERTITORE RJ45 A FIBRA OTTICA LC/SC MONOMODALE


Prezzo ( ): € 330,00 (incluso 22 % I.V.A.)


CONVERTITORE RJ45 A FIBRA OTTICA LC/SC MONOMODALE: convertitore di segnale da RJ45 10/100Base-TX a Fibra ottica 100Base-FX; compatibile con gli standard IEEE 802.3u; compatibile con: Cat5, cavo fibra ottica 9/125; alimentatore esterno (incluso) 5V DC; dimensioni 35 x 92 x 108 mm; certificato CE e FCC Classe.

DisponibilitÓ

Di solito viene spedito in:

48h.gif







Clicca questo logo per acquistare velocemente software Finson

Qualche consiglio
SoftAmm 770 versione open
SoftAmm 770 versione open
 Chiama per il Prezzo

Intermec CN4e
Intermec CN4e
 Chiama per il Prezzo

Zebra 110pax4
Zebra 110pax4
 Chiama per il Prezzo

Intermec SR60
Intermec SR60
 Chiama per il Prezzo

Datalogic QuickscanL
Datalogic QuickscanL
 Chiama per il Prezzo

Avvolgitore per Primera LX900e / LX810e
Avvolgitore per Primera LX900e / LX810e
 Chiama per il Prezzo

Scrivania per Computer Compatta Multifunzione, Nero Lucido
Scrivania per Computer Compatta Multifunzione, Nero Lucido
€ 95,99

Zebra MZ 220 BLUETOOTH EU PSU
Zebra MZ 220 BLUETOOTH EU PSU
 Chiama per il Prezzo

DOLPHIN 7600
DOLPHIN 7600
 Chiama per il Prezzo

TAVOLINO PER NOTEBOOK NERO
TAVOLINO PER NOTEBOOK NERO
€ 60,00

Copyright (C) 2011 Nik Sistemi s.a.s. P.I. e C.F.01087570931 REA PN-42364