Home arrow Categorie arrow Armadi rack e kvm switch arrow Kvm Switch e Convertitori arrow CONVERTITORE RJ45 A FIBRA OTTICA LC/SC MONOMODALE 02 giugno 2020
Tutte le Stampanti Citizen

Le nostre categorie

Tutti i prodotti







Password dimenticata?
Non ancora registrato? Registrati
Le nostre Marche


Menu principale
Home
Categorie
Ultime notizie
Tracking spedizione
Sitemap
 Aggiungi ai Preferiti
 Imposta come Homepage

OFFERTISSIMA!!!




CONVERTITORE RJ45 A FIBRA OTTICA LC/SC MONOMODALE


Prezzo ( ): € 330,00 (incluso 22 % I.V.A.)


CONVERTITORE RJ45 A FIBRA OTTICA LC/SC MONOMODALE: convertitore di segnale da RJ45 10/100Base-TX a Fibra ottica 100Base-FX; compatibile con gli standard IEEE 802.3u; compatibile con: Cat5, cavo fibra ottica 9/125; alimentatore esterno (incluso) 5V DC; dimensioni 35 x 92 x 108 mm; certificato CE e FCC Classe.

DisponibilitÓ

Di solito viene spedito in:

48h.gif







Clicca questo logo per acquistare velocemente software Finson

Qualche consiglio
MATRIX HDMI 4 INGRESSI 4 USCITE
MATRIX HDMI 4 INGRESSI 4 USCITE
€ 450,00

Scrivania per Computer a L con Cassetto Estraibile, Faggio
Scrivania per Computer a L con Cassetto Estraibile, Faggio
€ 139,99

Zebra GX430 TRASF.TERM.USB SERIALE PARALLELA
Zebra GX430 TRASF.TERM.USB SERIALE PARALLELA
 Chiama per il Prezzo

SP5700 OptimusPDA
SP5700 OptimusPDA
 Chiama per il Prezzo

Intermec SR60
Intermec SR60
 Chiama per il Prezzo

SCANNER LASER MS9590 VOYAGER GS USB KIT NO STAND
SCANNER LASER MS9590 VOYAGER GS USB KIT NO STAND
 Chiama per il Prezzo

RX900e Stampante a colori RFID
RX900e Stampante a colori RFID
 Chiama per il Prezzo

SCANNER 3800g IMAGER LINEARE KIT NERO O AVORIO
SCANNER 3800g IMAGER LINEARE KIT NERO O AVORIO
 Chiama per il Prezzo

LETTORE IMAGER LINEARE 3900
LETTORE IMAGER LINEARE 3900
 Chiama per il Prezzo

Datalogic Magellan 1400i
Datalogic Magellan 1400i
 Chiama per il Prezzo

Copyright (C) 2011 Nik Sistemi s.a.s. P.I. e C.F.01087570931 REA PN-42364