Home arrow Categorie arrow Armadi rack e kvm switch arrow Kvm Switch e Convertitori arrow EXTENDER HDMI 1.2A SU CAVO CAT5/6 27 settembre 2022
Tutte le Stampanti Citizen

Le nostre categorie

Tutti i prodotti







Password dimenticata?
Non ancora registrato? Registrati
Le nostre Marche


Menu principale
Home
Categorie
Ultime notizie
Tracking spedizione
Sitemap
 Aggiungi ai Preferiti
 Imposta come Homepage

OFFERTISSIMA!!!




EXTENDER HDMI 1.2A SU CAVO CAT5/6


Prezzo ( ): € 66,00 (incluso 22 % I.V.A.)


EXTENDER HDMI 1.2A SU CAVO CAT5/6: ingresso segnale video 0.5 -1.0 volts p-p, Ingresso segnale DDC 5 volts p-p (TTL), Massimo range Single Link 1920X1200, 1080P, Uscita video HDMI 1.2a.

Formato video supportato
• DTV/HDTV 1080P/1080i/720P/576P/480P/576i/480i

Distanza di trasmissione
• Cavo CAT-5/6 30M per 1080p
• CAvo CAT-5/6 60M per 480p

Risoluzioni(HDTV)
• Interlacciamento(50&60Hz) 480i,576i,1080i
• Progressivo(50&60Hz) 480p,576p,720p,1080p

Dati generali
• Dimensioni(L-A-P) 45mmW x 25mmH x 81mmD
• Peso(Netto) 0.246KGs
• Consumo energetico 5Watts (max.)
• Alimentatore esterno 5V DC@2A

Disponibilità

Di solito viene spedito in:

48h.gif







Clicca questo logo per acquistare velocemente software Finson

Qualche consiglio
Intermec CK 32
Intermec CK 32
 Chiama per il Prezzo

ETICHETTATRICE SEMI AUTOMATICA PRIMERA AP362E
ETICHETTATRICE SEMI AUTOMATICA PRIMERA AP362E
 Chiama per il Prezzo

MODULO MINI GBIC - SFP Mini Gbic 1000Mbps Gigabit SX (LC) Monomo
MODULO MINI GBIC - SFP Mini Gbic 1000Mbps Gigabit SX (LC) Monomo
€ 120,00

SCRIVANIA PER COMPUTER CON RIPIANO IN VETRO
SCRIVANIA PER COMPUTER CON RIPIANO IN VETRO
€ 112,00

Honeywell Dolphin 9700
Honeywell Dolphin 9700
 Chiama per il Prezzo

Dymo LabelWriter 450 Turbo
Dymo LabelWriter 450 Turbo
€ 180,00

PRIMERA LX900e
PRIMERA LX900e
 Chiama per il Prezzo

Zebra RW420 VERSIONE BASE
Zebra RW420 VERSIONE BASE
 Chiama per il Prezzo

Etichette Dymo Lw Indirizzi 28mm X 89mm
Etichette Dymo Lw Indirizzi 28mm X 89mm
€ 18,00

CONVERTITORE RJ45 A FIBRA OTTICA LC/SC MONOMODALE
CONVERTITORE RJ45 A FIBRA OTTICA LC/SC MONOMODALE
€ 330,00

Copyright (C) 2011 Nik Sistemi s.a.s. P.I. e C.F.01087570931 REA PN-42364